光纤跳线价格

尾纤报价

,开厂17年,ISO9001:2015质量体系认证,24小时热线:0755-83570641
实地认证
SC/UPC-LC/UPC OM3 双芯 3.0mm 3米 光纤跳线
SC/UPC-LC/UPC OM3 双芯 3.0mm 3米 光纤跳线
Lx.5/PC-LC/PC 单模 单芯 2.0mm 3米 光纤跳线
Lx.5/PC-LC/PC 单模 单芯 2.0mm 3米 光纤跳线
SC/APC-SC/APC 单模 单芯 3.0mm 1米 保偏光纤跳线
SC/APC-SC/APC 单模 单芯 3.0mm 1米 保偏光纤跳线
MPO/PC-MPO/PC 多模 12芯 裸带状 光纤跳线
MPO/PC-MPO/PC 多模 12芯 裸带状 光纤跳线
MTRJ/PC-LC/PC 多模 双芯 2.0mm 3米 光纤跳线
MTRJ/PC-LC/PC 多模 双芯 2.0mm 3米 光纤跳线
FC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 光纤尾纤
FC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 光纤尾纤
FC/PC 单模 12芯 0.9mm 1.5米 光纤尾纤
FC/PC 单模 12芯 0.9mm 1.5米 光纤尾纤
LC/PC 多模 单芯 0.9mm 0.5米 光纤尾纤
LC/PC 多模 单芯 0.9mm 0.5米 光纤尾纤
ST/PC 多模 单芯 1米 OM3 光纤尾纤
ST/PC 多模 单芯 1米 OM3 光纤尾纤
SC/APC 单模 12芯 1.5米 束状 光纤尾纤
SC/APC 单模 12芯 1.5米 束状 光纤尾纤
ST/PC-SC/PC 单模 单联 光纤适配器
ST/PC-SC/PC 单模 单联 光纤适配器
FC/UPC-LC/UPC 单模 单联 光纤适配器
FC/UPC-LC/UPC 单模 单联 光纤适配器
MPO 光纤适配器
MPO 光纤适配器
MTRJ 光纤适配器
MTRJ 光纤适配器
FC/APC 单联 金属 光纤适配器
FC/APC 单联 金属 光纤适配器
在线式可调光纤衰减器
在线式可调光纤衰减器
ST/PC 阴阳式光纤衰减器 5dB
ST/PC 阴阳式光纤衰减器 5dB
SC/APC  阴阳光纤衰减器
SC/APC 阴阳光纤衰减器
SC/PC 可调式 光纤衰减器
SC/PC 可调式 光纤衰减器
SC/PC 单模 单联 固定式 光纤衰减器 4dB
SC/PC 单模 单联 固定式 光纤衰减器 4dB
MTRJ/PC 0.9mm 线式 光纤回路器
MTRJ/PC 0.9mm 线式 光纤回路器
SC/PC 单模 0.9mm 帽式 光纤回路器
SC/PC 单模 0.9mm 帽式 光纤回路器
SC/APC 单模 2.0mm 线式 光纤回路器
SC/APC 单模 2.0mm 线式 光纤回路器
LC/PC 单模 2.0mm 线式 光纤回路器
LC/PC 单模 2.0mm 线式 光纤回路器
LC/PC 多模 0.9mm 帽式 光纤回路器
LC/PC 多模 0.9mm 帽式 光纤回路器

光纤通信嘉富简介

       深圳市嘉富光通信有限公司(JFOPT®)成立于2001年,总部坐落于“鹏城”深圳。自成立以来一直致力于光纤和网络通信及配套产品的研制、生产和销售。主要产品包括光纤跳线、尾纤、连接头、适配器、衰减器、回路器、光分路器、光纤配线箱、光缆接头盒、网线、工程配件等。

       嘉富于2002年通过了ISO9001:2002国际质量管理体系认证,于2008年通过了ISO9001:2008国际质量管理体系认证。

返回首页工厂展示嘉富证书通信产品光纤资讯人才招聘在线留言XML网站地图
版权所有©光纤衰减器光纤适配器光纤回路器厂家——深圳市嘉富光通信有限公司
粤ICP备11027157号-2
嘉富